24 апреля 2022

Николай Кулёмин продлил контракт с «Салаватом Юлаевым»

Новое соглашение между сторонами рассчитано на сотрудничество в течение как минимум двух сезонов.

В прошлом году игрок показал хорошую статистику и это, по-видимому, не в последнюю очередь повлияло на принятие решения. В минувшем чемпионате защитник сыграл 56 матчей и за это время набрал 30 очков. Показатель эффективности составил «+20».

За свою карьеру в КХЛ защитник сыграл 246 матчей и набрал 132 (66+66) очка. При этом показатель полезности составил «+50» при 92 штрафных минутах. Долгое время игрок выступал за такие команды, как «Металлург» (Магнитогорск), «Торонто Мейпл Лифс», «Торонто Марлис» и «Нью-Йорк Айлендерс». С 2021 года играет в составе «Салавата Юлаева».

Николай Кулёмин - Заслуженный мастер спорта России. Призёр молодёжного чемпионата мира, победитель чемпионата мира среди юниоров, призёр и победитель чемпионата мира и чемпион России.

Сам игрок заявил, что к продлению контракта стороны переговорного процесса шли очень планомерно. По словам игрока на его решение повлиял тот факт, что ему было довольно комфортно находиться в стане уфимцев в прошлом сезоне. Кулёмин отметил, что теперь его главной задачей будет выступать еще лучше, чтобы приносить пользу команде. По мнению игрока, у этого состава «Салавата» есть все шансы играть в плей-офф и бороться за Кубок Гагарина.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ