25 апреля 2022

Артём Пименов и Павел Коледов продлили свои контракты с «Салаватом Юлаевым»

В прошедшем году игрок провел за «юлаевцев» 49 матчей при этом набрав 12 очков. Также на его счету 72 силовых приёма и 62 заблокированных броска соперника.

Игрок родом из Ачинска. Свою карьеру начинал в клубе Сибирские Снайперы». После этого выступал в составе «Сибири», «Локомотива», «ХК Сочи» и «Салавата Юлаева». В КХЛ игрок всего провел 466 матчей и набрал 92 (26+66) очка. Пименов - бронзовый призёр молодёжного чемпионата мира и КХЛ. Сам Артём заявил, что эти переговоры проходили легко и быстро. По его словам, сразу после поступления предложения о продлении, особых раздумий не было и решение было принято практически сразу. Игрок отметил, что ему всегда нравилась внутренняя атмосфера в клубе.

Спустя два дня нападающий «Салавата» Артём Пименов также продлил свой текущий контракт с клубом. Новый договор рассчитан сроком на два сезона и завершится в апреле 2024 года. В прошлом году Пименов сыграл 25 матчей и набрал 5 очков. Артём родом из Сарапула. Профессиональные выступления начал в составе клуба «Батыр», затем был «Толпар» и «Торос». С 2019 года играет в составе «Салавата Юлаева». Всего в КХЛ провел 73 матча и набрал 12 (3+9) очков. Артём дал несколько комментариев касательно продления контракта. По словам форварда, весь процесс переговоров контролировал его агент. Сам же игрок парировал, что изначально хотел остаться в составе «Салавата Юлаева», чтобы в будущих сезонах вместе с уфимцами побороться за Кубок Гагарина.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ