10 мая 2022

Евгений Бирюков и Владислав Картаев остаются в «Салавате»

Заслуженный мастер спорта Бирюков Евгений Николаевич родом из Челябинской области. В период с 2005 по 2020 годы выступал за «Металлург». За свою карьеру становился чемпионом мира среди юниоров, призёром чемпионата России и молодежного чемпионата мира, чемпионом России, призёром чемпионата КХЛ и обладателем Кубка Гагарина. Сам игрок отметил, что переговоры о переподписании контракта прошли довольно быстро. Евгений Николаевич также сказал, что решающим фактором при выборе стала внутренняя атмосфера в клубе и очень теплая поддержка болельщиков. Своей главной задачей на будущий сезон игрок считает достижение высоких результатов и помощь молодым хоккеистам.

27 апреля пресс-служба «Салавата» также сообщила, что нападающий Владислав Картаев продлил свой текущий контракт с клубом сроком еще на один год. Картаев начал играть в Уфе еще до выпуска из спортивной школы. Тогда он был принят в состав «Толпара» в МХЛ, а затем перешел и в основную команду. С 2012 по 2019 выступал за ярославский «Локомотив». За прошлый сезон Картаев в составе «Салават» провел в регулярном чемпионате и плей-офф 37 матчей. В его активе - 8 (2+6) набранных очков и показатель полезности «+2».

Владислав Картаев – воспитанник челябинского хоккея. Бронзовый призер чемпионата МХЛ, чемпионатов России и КХЛ. В элитном дивизионе провел 488 матчей.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ