04 июля 2022

Андрей Кареев вновь в составе «Салавата Юлаева»

Соглашение с российским голкипером подписано сроком на один сезон. Несколько предыдущих сезонов Кареев выступал в чемпионате Финляндии за ТПС. Два раза игрок становился серебряным призером SM-лиги.

Андрей Кареев родился в Новокузнецке. Карьеру начал в клубе «Кузнецкие Медведи». Затем были «Металлург» Нк, «Ариада», «Зауралье», «Нефтехимик», «Салават Юлаев», «Торос» и ТПС. В сезоне 2018/19 годов становился бронзовым призёром чемпионата КХЛ. Всего в континентальном первенстве провел 146 матчей с показателем отражённых бросков 92,3%. Также на его счету 7 «сухих» игр.

Свои комментарии по этому поводу дал и сам вратарь. Прежде всего Андрей отметил, что испытывает исключительно положительные эмоции. Также несколько слов игрок сказал и своей карьере в Финляндии. Кареев поделился, что получил бесценный международный опыт в плане хоккея и личной жизни. Также игрок отметил большое количество игровой практики и качественных тренировок.

Своей главной целью в Уфе Андрей Кареев назвал помощь команде в достижении поставленных целей. Кроме того, игрок отметил, что между тренировками и играми в Финляндии, он также уделял время, чтобы следить за результатами «Салавата Юлаева» в Континентальной хоккейной лиге.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ