08 июля 2022

Молодой нападающий «Толпара» Игорь Карпов ответил на вопросы журналистов

Вначале форвард отметил, что проводит свой отдых весьма активно, стараясь при этом быть побольше на открытом воздухе. Нападающим сказал, что минувший сезон получился очень насыщенным и поэтому хороший отпуск просто необходим.

Следующий вопрос касался впечатлений игрока от «Кубка Чёрного моря». По словам Карпова турнир оставил исключительно положительные впечатления и позволил показать себя с лучшей стороны. Нападающий также сказал, что для него была очень важна победа в этих соревнованиях.

Затем игрока попросили оценить прошедший год для юлаевской «молодёжки». Игорь ответил, что для «Толпара» сезон получился очень продуктивным, даже несмотря на тот факт, что уфимцы не прошли высоко в плей-офф. Игрок выразил сожаление, что ему с одноклубниками не удалось выполнить задачу, которая была поставлена тренерским составом.

В завершении игрока спросили о целях на следующий сезон и о возможности повышения в рамках клубной системы. По словам Игоря Карпова, он будет стремиться помогать всем командам системы уфимского клуба и будет стремиться к развитию карьеры.