28 августа 2022

Руководители «Салават Юлаева» провели пресс-конференцию и рассказали о планах на сезон

Виктор Козлов говорит, что одна из основных задач – это дать всем новичкам найти свою игру, чтобы она вписалась в общую концепцию клуба. Тогда «молодые» смогут раскрыться и показать хорошую игру, у всех игроков есть большой потенциал и его надо использовать. Проговорили о прошлом сезоне, где Хо-Сэнг и Шмелев не смогли выйти на свой топовый уровень. Тренер считает, что этим игрокам помешал уход топовых игроков из клуба, с которыми они слажено играли и поэтому они будут сыгрываться с новичками и обязательно все будет хорошо.

Решат Баширов говорит, что уход легионеров и пополнение новыми лицами клуба требует времени, чтобы создать новый костяк клуба, который и будет «вести» поезд «Салават Юлаева» к победам. Все станет более-менее понятно к середине сезона и тогда будут формироваться новые задачи по улучшению и усилению игроков. Главная задача собрать хорошую команду. Также Ринат рассказал, как проводились переговоры с различными легионерами и почему так или иначе они не попали в клуб.

Поиск компромисса — это всегда сложный и длительный процесс, поэтому получилось так как получилось. И если те, кто выбрал другие клубы не играет за наш, значит мы не сошлись интересами, самое главное, чтобы игроку было комфортно играть, тогда он сможет раскрыться и принести максимум пользы.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ