22 сентября 2022

«Салават Юлаев» дома проиграл «Спартаку»

Юлаевцы с первых минут стартового игрового отрезка что называется, ринулись в бой. Уфимская команда наседала на москвичей, казалось, что гол был неизбежен. Однако неприятность с хоккеистом Цулыгиным, которому пришлось покинуть лед на носилках, несколько охладила пыл игроков «СЮ».

Со льда ушел и виновник происшествия – игрок «Спартака».  Во втором игровом периоде игра шла более спокойно. Постепенно преимущество уфимской команды стало прослеживаться все отчетливее, но забить шайбу первыми сумели именно москвичи. В этом игровом отрезке команды уверенно обменивались атаками.

Активное начало третьего периода для «Салавата» прибавило противникам заброшенных шайб. Хоть хозяева и наращивали давление на ворота москвичей, эта встреча все равно осталась за «Спартаком».  Сколько бы попыток пробить ворота москвичей не предпринимали хозяева, одолеть их голкипера так и не удалось.

Игра завершилась со счетом 1:3. Для двух игроков «СЮ» она завершилась травмами разной тяжести. Пожелаем удачи уфимцам и заслуженных побед в следующих матчах КХЛ!

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ