14 июня 2023

Кубок Республики Башкортостан: Хоккейные баталии в Уфа Арене

В Уфа Арене состоятся захватывающие матчи Кубка Республики Башкортостан, которые привлекут внимание любителей хоккея со всей страны. Соревнования стартуют 10 августа двумя захватывающими поединками. Команда "Автомобилист" сразится с "Металлургом Мг", в то время как "Салават Юлаев" встретится с "Динамо Москва". Фанаты ожидают невероятной интриги и яркой игры от этих сильнейших клубов.

На следующий день, 11 августа, состоятся ещё две увлекательные встречи. "Динамо Москва" вернется на поле, чтобы сразиться с "Автомобилистом", а "Салават Юлаев" померится силами с "Металлургом Мг". Болельщики готовятся к эмоциональным переживаниям и непредсказуемому результату этих матчей.

Завершающие поединки Кубка Республики Башкортостан пройдут 13 августа. На этот раз "Металлург Мг" сразится с "Динамо Москва", а "Салават Юлаев" встретится с "Автомобилистом". Каждая команда будет стремиться показать свое мастерство и завоевать победу в этом престижном турнире.

Матчи Кубка Республики Башкортостан в Уфа Арене обещают стать настоящим праздником для всех любителей хоккея. Невероятные эмоции, красивые голы и захватывающие сражения на льду — все это ждет болельщиков во время этих уникальных матчей. Поклонники хоккея с нетерпением ждут старта соревнований и готовы поддержать свои любимые команды на протяжении всего турнира.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ