Главный тренер уфимской команды Виктор Козлов отметил, что выиграть в этот вечер было делом принципиальным. Тем более, что в этот вечер была проведена благотворительная акция «Мишкопад» и на игру были приглашены воспитанники детских домов, которые смотрели за разминкой любимой команды с тренерской скамьи.

Акция, проведенная клубом, собрала 5 млн рублей, которые пойдут на помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

Но все это, а также большое количество болельщиков не помогло «Салавату Юлаеву» одержать победу.

Итак, счет в первом периоде открыл Шаров Александр. Он поразил ворота гостей на семнадцатой минуте игры. «Адмирал» ответил шайбой только во втором периоде, а последующий и вовсе оказался безрезультатным для обеих команд. Основное время истекло, а счет был 1:1.

Исход матча решило дополнительное время, которое тоже не выявило сильнейшего. В ход пошли послематчевые буллиты. Сначала надежду уфимским болельщикам подарил Николай Кулемин, но затем Александр Горшков и Даниил Гутик не оставили сине-зеленым шансов.

После игры форвард Шаров заметил, что спортсмены не реализовали своим моменты, хотя потенциал у них есть.

Впереди у «Салавата Юлаева» три выездных матча. Новый год в регулярном чемпионате КХЛ для них начнется 3 января с поездки к «Авангарду».

Сейчас команды из Уфы занимает 2-е место в дивизионе Чернышева и 3-е в Восточной Конференции.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

19 декабря 2023

Шоу на льду: «Сочи» и «Салават Юлаев» в эпическом противостоянии!

Погрузитесь в атмосферу страсти и азарта, наблюдая за битвой «Сочи» против «Салават Юлаева»! 28 декабря в Дворце спорта «Большой» Москва станет свидетелем жаркой схватки. Без билетов не останьтесь - приобретайте их уже сегодня на нашем сайте!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ