18 января на ледовой арене "Сибирь-Арена" состоится долгожданный матч между хоккейными клубами «Сибирь» и «Салават Юлаев» в рамках Континентальной хоккейной лиги.

«Сибирь» - команда, которая неоднократно доказывала свой профессионализм, является многократным призёром чемпионатов России.

"Салават Юлаев" — великолепная команда из Уфы, которая дважды становилась чемпионом России, обладает Кубком Гагарина, дважды выигрывала Кубок Открытия и Кубок Континента.

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) представляет великолепную возможность для клубов из России и других стран Европы и Азии соревноваться и достойно представлять свои страны.

Для всех любителей хоккея, спешите купить билеты на официальном сайте нашего клуба. Онлайн-покупка билетов – быстро, легко и просто. Не упустите шанс стать участником этого незабываемого спортивного события. Ждем вас!