06 августа 2020

Кубок Республики Башкортостан с участием «Салавата Юлаева» пройдет в Уфе со зрителями

Предлагаем вашему вниманию расписание турнира Кубок Республики Башкортостан 2020, который пройдет с 10 по 13 августа в Уфе. Четыре клуба Континентальной Хоккейной Лиги примут участие в соревнованиях. Участники: "Салават Юлаев" (Уфа), "Северсталь" (Череповец), "Нефтехимик" (Нижнекамск) и "Трактор" (Челябинск).

Генеральный директор ХК «Салават Юлаев» Александр Курносов отметил, что турнир в столице Башкирии пройдет со зрителями. Однако, по рекомендациям регионального Роспотребнадзора, на «Уфа-Арене» будут действовать ограничения. В частности, при входе все будут измерять температуру — если она будет выше 37 градусов, то зайти не получится.

В первом матче 10 августа «Салават Юлаев» сыграет с «Трактором». На следующий день соперником станет «Нефтехимик». Заключительная игра состоится 13 августа — против клуба «Северсталь». Начало всех матчей «Салавата Юлаева» в 19:30.