25 декабря 2020

Александр Кадейкин, форвард из хоккейной команды «Салават Юлаев»

Кубок Первого канала завершился 20 декабря победой российской сборной. В ее составе принимали участие и представители хоккейного клуба «Салават Юлаев».

Так во второй день состязаний в игре российской сборной против сборной Чехии принимал участие Александр Кадейкин, форвард из хоккейной команды «Салават Юлаев», который заявлялся как участник четвертого звена. Еще один «юлаевец» - Даниил Тарасов не сумел попасть на заявку в игру.

К моменту проведения заключительного матча в рамках Кубка Первого канала Даниилу Тарасову так и не удалось попасть в заявку на игру с финской сборной. Кадейкин же значился в составе сборной тринадцатым нападающим.