05 января 2021

«Салават Юлаев» против «Авангарда»

5 января «Салават Юлаев» примет на своей домашней арене омский «Авангард». Игра начнется в 16:30 по уфимскому времени.

Команду «Авангард» возглавляет Боб Хартли, специалист из Канады, который успел привить игрокам омского клуба характерный игровой стиль.

В этом сезоне у «Авангарда» подобрался звездный состав, в котором принимают участие как маститые, титулованные игроки, так и молодые и весьма перспективные ребята.

К числу опытных игроков с примечательным стилем игры можно выделить Каски, Емелина и Покку. Заслуживает внимания работа форвардов Толчинского, Буше и Секача.

Среди молодых игроков выделяются Зернов, Чистяков, Грицюк и Чинахов.

Пожелаем удачи юлаевцам в предстоящей игре!