13 января 2021

«Салават Юлаев» начал 2021-й год с победы!

Благодаря этому уфимцы смогли проявить себя в активной атаке практически с первых минут матча. Однако то, что Маннинен несколько замешкался помешало им реализовать свою активность и забить шайбу в ворота соперника.

Тем не менее, юлаевцы не оставили стараний и с каждым столкновением с соперником все активнее наращивали темпы и нагружали оборону противника. К концу первого периода сибирякам надоело обороняться, и они активизировались в атаке.

Во втором периоде игроки «Салавата Юлаева» продолжили радовать болельщиков активными атаками. «Сибирь» им в этом не уступала, поэтому обе команды сыграли в красивый атакующий хоккей.

В третьем периоде хозяева еще больше активизировались. Юлаевцам приходилось совсем нелегко, но они прекрасно держались. Практически за полторы минуты до окончания игры уфимцы активизировались и завершили свое наступление голом. Финальный удар Хохрякова уже по пустым воротам соперника принес «Салавату Юлаеву» долгожданную победу.

Выездная серия матчей для команды началась удачно, с победы со счетом 3:1 в пользу уфимцев. Так держать!

Больше новостей

8 августа 2020

«Салават Юлаев» уступил «Автомобилисту» во втором товарищеском матче

Встреча, прошедшая в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 3:1

29 июля 2020

«Автомобилист» и «Салават Юлаев» проведут два спарринга

2 и 3 августа «Салават Юлаев» проведет два товарищеских матчах.

6 августа 2020

Кубок Республики Башкортостан с участием «Салавата Юлаева» пройдет в Уфе со зрителями

Расписание турнира

17 декабря 2020

«Салават Юлаев»: победа нам была нужна как глоток свежего воздуха

Александр Алексеев и Павел Колядов, защитники «Салавата Юлаева» поделились своими впечатлениями от игры с командой «Сибирь».

22 декабря 2020

«Юлаевец» на стартовом матче Кубка Первого канала

17 декабря 2020-го года сборная России по хоккею сыграла стартовый матч в рамках Кубка Первого канала против сборной Швеции

25 декабря 2020

Александр Кадейкин, форвард из хоккейной команды «Салават Юлаев»

В составе Российской сборной принимали участие и представители хоккейного клуба «Салават Юлаев»

29 декабря 2020

«Салават Юлаев» и «Сибирь»: итоги встречи

8 января 2021

«Салават Юлаев»: с отличным настроением уходим на каникулы

Главный тренер «Салавата Юлаева», Томи Ламса поделился с прессой и болельщиками своими впечатлениями от последних игр своих подопечных.

5 января 2021

«Салават Юлаев» против «Авангарда»

5 января «Салават Юлаев» примет на своей домашней арене омский «Авангард»

20 января 2021

«Салават Юлаев» заработал еще 2 очка!

В первом и единственном домашнем матче в десятой серии уфимской команде удалось одержать заслуженную победу. Игра была с командой хоккейного клуба «Северсталь».