13 января 2021

«Салават Юлаев» начал 2021-й год с победы!

Благодаря этому уфимцы смогли проявить себя в активной атаке практически с первых минут матча. Однако то, что Маннинен несколько замешкался помешало им реализовать свою активность и забить шайбу в ворота соперника.

Тем не менее, юлаевцы не оставили стараний и с каждым столкновением с соперником все активнее наращивали темпы и нагружали оборону противника. К концу первого периода сибирякам надоело обороняться, и они активизировались в атаке.

Во втором периоде игроки «Салавата Юлаева» продолжили радовать болельщиков активными атаками. «Сибирь» им в этом не уступала, поэтому обе команды сыграли в красивый атакующий хоккей.

В третьем периоде хозяева еще больше активизировались. Юлаевцам приходилось совсем нелегко, но они прекрасно держались. Практически за полторы минуты до окончания игры уфимцы активизировались и завершили свое наступление голом. Финальный удар Хохрякова уже по пустым воротам соперника принес «Салавату Юлаеву» долгожданную победу.

Выездная серия матчей для команды началась удачно, с победы со счетом 3:1 в пользу уфимцев. Так держать!