21 февраля 2021

«Салават Юлаев» «оформил» четвертое «Зеленое дерби» сезона!

Преимущество в игре «Салават Юлаев» показал с первых минут встречи. Они бросались в атаку, давая понять гостям насколько серьезно они настроены на победу.

В первом периоде им удалось отправить шайбу в ворота соперника. Противник сумел отправиться и до конца периода обе команды показывали равную игру.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись шайбами.

В следующем периоде страсти накалились. Уфимцам трудно удавалось контролировать эмоции, из-за чего у них было целых два удаления. Страсти немного улеглись, но выжидательная тактика «юлаевцев» оказалась ничем иным как ожиданием удобного шанса забить шайбу в ворота соперника.

Гости старались отыгрываться от атак «Салавата» и тоже активничали. Судьи усмотрели некоторые нарушения у “Ак Барса” и удалила игроков. Выстоять борьбу в меньшинстве команде не удалось. Встреча завершилась победой «Салавата» со счетом 3:2. Красивая, напряженная игра в «Зеленом дерби»!