02 марта 2021

«Салават Юлаев» провел открытую тренировку перед играми плей-офф

Томи Ламса, тренер клуба «Салават Юлаев» отметил, что его подопечные весь регулярный чемпионат старались следовать установке показывать хорошую сбалансированную игру. Итоговое количество очков равное 81 доказывает, что «юлаевцы» четко следовали намеченному плану.

Несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом в сентябре, команде удалось выстоять. На помощь ей пришли хоккеисты «Толпара» и «Тороса», заменявшие тех, кто заболел и временно выбыл из строя.

Сами хоккеисты считают, что неплохо провели регулярную часть чемпионата, но все же не проявили себя в полную мощь. В плей-офф они намерены показать хороший, эффектный хоккей и максимально продвинуться в итоговой таблице Кубка Гагарина.