31 марта 2021

Итоги пресс- конференции ХК «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» завершил сезон КХЛ 2020-2021. Подопечные Томи Ламсы покинули розыгрыш Кубка Гагарина во втором раунде плей-офф.

На вопросы журналистов ответили генеральный директор Александр Курносов, спортивный директор Василий Чижов и главный тренер Томи Ламса.

По словам первых лиц, сезон был сложный и на него влияли многие факторы. Не получилось полноценно побороться в последней стадии плей-офф, но были и положительные моменты в сезоне. Работа в трансферной политике ведется постоянно и будет вестись. Над усилением центральной оси будет проводиться работа. Любая позиция в клубе требует усиления и для этого будут подбираться игроки. Планируются изменения по составу команды, однако есть очень много ребят, которые близки к тому, чтобы закрепиться в составе.

В настоящее время начинается двухнедельный восстановительный сбор. Будет возможность спокойно побеседовать с каждым игроком о будущем: и с теми, у кого есть контракты, и с теми – у кого их нет. После проигрыша "Ак Барсу" и выхода из плей- офф нужно немного успокоиться и принять правильные решения.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ