05 мая 2021

НОВЫЕ КОНТРАКТЫ С МОЛОДЫМИ ХОККЕИСТАМИ

Двустороннее соглашение сроком до 2023 года было подписано с бронзовым призёром чемпионата МХЛ - юным Данилом Алалыкиным. Подобные соглашения были заключены также с Ильданом Газимовым и Владимиром Баканиным. Оба игрока отлично проявили себя в играх за последнее время. Вплоть до 2023 года в составе Клуба будут играть также Павел Елизаров, Александр Кулешов и Павел Семёнов. Защитники Сергей Сафин-Трегубов и Егор Старков, а также нападающий Егор Сучков и Александр Чёрный тоже оказались в списке тех, с кем руководство Клуба решило заключить контракты. Коснулось это и проявившего себя с хорошей стороны Шамиля Шмакова, который является отличным голкипером.

Некоторые молодые хоккеисты получили от Клуба предложение о заключении профессионального контракта. В числе счастливчиков оказались такие игроки, как - Артем Зубарев, Егор Фирсов, Даниил Сахаров и Ярослав Цульгин. Некоторые хоккеисты стали обладателями пробных контрактов — это 17-летний защитник Александр Ермолаев и Ибрагимов Аскар, также это Герман Виденеев и Илья Фасхутдинов, Алексей Лаврешин, а также нападающий и замечательный игрок Михаил Переседов.