23 июня 2021

Данил Алалыкин-хоккеист, уже вошедший в историю

Игрок клуба "Салават Юлаев" поделился итогами прошедшего сезона и немного рассказал о себе. Сейчас он работает над своей физической формой и готовится к тренировкам, план которых разработан его тренером по физической подготовке. По словам Данила, свободного времени практически нет, а во время отпуска он старается не думать о работе, хотя полученные травмы напоминают о себе и приходится восстанавливаться.

Своей игрой в прошлом сезоне хоккеист доволен, не смотря на то, что играть было нелегко по состоянию здоровья и искренне благодарен своим тренерам за понимание и поддержку.

Данил играет в трех командах системы клуба- "Салават Юлаев", "Толпар", и "Торос", поэтому приходится приспосабливаться под каждую игру, тренеров, и конечно же, к форматам игры, если лига выше. Конечная игра сезона была за "Толпар", в которой команда получила бронзовые медали, однако сосредотачивается необходимо на "Салавате". Именно поэтому, по словам хоккеиста, контракт был продлен.

С улыбкой Данил признался, что за матчами плей-офф НХЛ не следит, но, с удовольствием интересуется только обзорами.

Хоккеист отметил, что ему удалось побывать в роли корреспондента у своей команды и команды "Асылая". Это оказалось прикольнее, чем самому давать интервью, хотя и это он делает с легкостью и огромным удовольствием.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ