ХК Салават Юлаев - ХК Спартак

Уфа Арена09 сент. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

9 сентября 2021 года на ледовой площадке «Уфа-Арена» сразятся ХК «Салават Юлаев» и ХК «Спартак». Матч пройдет в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Уважаемые болельщики! Обязательно проверяйте актуальные дату и время матча, т.к. могут быть внесены изменения!

ХК «Салават Юлаев» из Уфы, выступающий в КХЛ, уже давно успел зарекомендовать себя как серьезный соперник на льду. За плечами уфимцев – комплект главных трофеев международного турнира, звание дважды чемпионов России и победа в Кубке Федерации. «Салават Юлаев» стал первым клубом, преодолевшим рубеж в тысячу шайб, первым в истории КХЛ и российского хоккея, кто выиграл две 7-матчевые серии плей-офф подряд. Но и это далеко не весь список рекордов, установленных командой. Можете не сомневаться, на предстоящем матче «Салават Юлаев» покажет свое мастерство и профессионализм!

ХК «Спартак» вошел в историю российского хоккея в 1946 году и сегодня является одной из старейших команд нашей страны. «Красно-белые» никогда не останавливаются на полпути и твердыми шагами идут к намеченной цели. Неоднократный чемпион СССР, победитель межсезонных турниров, пятикратный обладатель Кубка Шпенглера, «Спартак» воспитал десятки легендарных хоккеистов! «Народная команда» — это сила и скорость, гибкая тактика ведения игры и работа на результат!

Спешите купить билеты на матч ХК «Салават Юлаев» - ХК «Спартак» на нашем сайте. Забронированные билеты можно оплатить любым удобным для вас способом. Обязательно приходите поддержать своих фаворитов с трибун!

Участники