ХК Металлург Мг - ХК Салават Юлаев

Арена-Металлург17 окт. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены

В городе Магнитогорске на «Арены Металлург» состоится встреча Континентальной Хоккейной Лиги с участием местного клуба «Металлург» и гостей из Уфы под названием «Салават Юлаев».

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» - один из самых знаменитых и заслуженных профессиональных российских коллективов. Дважды обладатель Кубка Гагарина. Также «Металлург» неоднократно становился Чемпионом России, победителем Евролиги и обладателем Суперкубка Европы. Любая игра между «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым» - настоящее изысканное зрелище для любого хоккейного болельщика. Оцените это событие и вы, купив билеты на матч КХЛ между «Металлургом» (Магнитогорск) и ХК «Салаватом Юлаевым» (Уфа) на этом сайте. И забудьте про походы в кассы и очереди в них.