Билеты на матч ХК Спартак - ХК Салават Юлаев

Лужники22 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

22 декабря во МСА «Лужники» пройдет матч КХЛ между командами «Спартак» из Москвы и «Салават Юлаев» из Уфы.

Имя «Спартака» знакомо каждому фанату хоккея. В послужном списке красно-белых множество наград и титулов: в свое время команда занимала высшие места в Высшей лиге и Кубке СССР, а также чемпионате страны и пятикратно становилась обладателем Кубка Шпенглера.

ХК «Салават Юлаев» представляет город Уфу и выступает в Континентальной Хоккейной Лиге с момента ее основания. «Салават» заслуженно считается грозным и уверенным противником, покорявшим Суперлигу и Высшую лигу, а затем и КХЛ. Помимо этого на счету команды две золотых медали чемпионата России, победа в Кубке Федерации, Кубке Гагарина, Кубке Континента и многих других международных и всероссийских турнирах.

За два с половиной десятка матчей уфимская команда проявила себя фаворитом противостояния. Две последние игры также за «Салаватом». Возьмут ли красно-белые реванш и вернутся в игру? Узнаем в декабре!

На нашем сайте вы можете заказать билеты на матч «Спартак» - «Салават Юлаев», который пройдет 22 декабря. Использование онлайн сервисов гарантирует безопасность и удобство – билеты и чек поступают на электронную почту.