01 марта 2022

В контрольном матче уфимский «Салават Юлаев» взял верх над «Автомобилистом»

Стартовый состав «Салавата» не претерпел значительных изменений по сравнению с прошлой встречей. Только вместо кипера Юхи Метсолы появился Александр Шарыченков.

Стартовый период начался с преимущества уфимцев. «Салават» был очень близок, чтобы открыть счет, но допустил удаление и остался в меньшинстве. Именно этого и ждали хозяева. Сергей Шумаков на 7 минуте забил гол за «Автомобилист». До перерыва счет больше не менялся.

Уже в начале второго периода хоккеисты Томи Ламсы играли в численном перевесе и не преминули этим воспользоваться. Как итог – счет уже 1:1. После этого «юлаевцы» постепенно взяли инициативу в свои руки. Это дало свой результат и после некоторой неразберихи, Антипин оказался проворнее всех у ворот «Автомобилиста» и вывел «Салават» вперед. Ближе к концу периода уфимцы оборонялись в меньшинстве и выстояли.

Третий период начался с инициативы хозяев. Екатеринбуржцы очень хотели забить, и Сергей Шумаков воплотил это стремление в свою шайбу, сделав счет ничейным. Игра перешла в более спокойное русло и было видно, что команды стали очень осторожными.

Уфимцы овертайм начали в обороне. Выдержав натиски хозяев, «Салават» стал постепенно наступать, чем под завершение дополнительного времени заработал большинство. Этот момент стал решающим. Шмелёв после удачного розыгрыша решил исход всего матча. Именно так «Салават Юлаев» добился уже третьей победы к ряду за период текущей паузы в чемпионате КХЛ.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ