04 октября 2022

«Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу» в домашнем матче

Первый тайм прошел на больших скоростях, команды прикатывались друг другу искали слабые места. Активно одни и другие пытались бить по воротам соперника, но результат так никто и не достиг. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Вторая двадцатиминутка началась также активно. Гости провели несколько опасных атак, но уфимцы устояли и даже в ответ делали контрнаступления. Ближе всего к голевому моменту был Картаев, он с пятачка в упор расстреливал Мифтахова, но гол так и не получился. Под конец периода «Салават Юлаев» остался в меньшинстве, и казанцы смогли воспользоваться большинством и забили первую шайбу в игре. Отличился Кирилл Петров.

В третьем периоде надо было уфимцам сравнивать счет и идти вперед, но и «Ак Барс» не хотел останавливаться на достигнутом. Команды постоянно обменивались атаками, и казанцам это удалось лучше. Сначала на 46-й минуте забивает Дмитрий Кагарлицкий, и финальную точку ставит на 51-й минуте Кирилл Петров. Судья финальным свистком фиксирует счет 0:3 в пользу «Ак Барса».

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ