25 октября 2022

Второе «Зеленое дерби» сезона осталось за «Салаватом Юлаевым»

С самого начала первого периода «юлаевцы» дали понять, что настроены по-хозяйски: почти все время стартового игрового отрезка они владели шайбой и быстро получили численное преимущество.

Однако полученное большинство они так и не реализовали должным образом. Тем не менее первый период принес хоккеистам «Салавата Юлаева» две заброшенные шайбы. Омрачило этот игровой отрезок одно неприятное происшествие – травма Григория Панина. Капитан столкнулся с другим хоккеистом.

Второй период стал кульминацией страстей, кипевших на льду. Команды обменялись голами, отправив в ворота друг друга по одной забитой шайбе. Весь игровой отрезок команды показывали динамичную игру, стараясь всеми силами подавить друг друга.

Третий период стал логичным продолжением второго. Напряженное противостояние принесло казанцам еще одну шайбу, забитую в ворота «Салавата». Однако «юлаевцы» удержали преимущество в счете за собой и получили победу в «Зеленом дерби». Гости увезли победу в родную Уфу.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ