31 октября 2022

Крупная победа на домашнем льду

На старте игры команды присматривались друг другу, выбирали нужный игровой темп, поэтому первые минуты матча прошли без опасных моментов.

Как только ознакомительный этап прошел, уфимцы открыли счет, забив шайбу в ворота «Барыса». Буквально через пару минут преимущество «Салавата» удвоил Алалыкин, забив еще один гол. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Второй игровой период прошел во взаимных атаках. Гости сумели отыграть одну шайбу. На это хозяева ответили двумя забитыми шайбами в ворота гостей. В этом отрезке игры счет составил 2:1 в пользу хозяев.

Финальный третий период прошел под знаком активности гостей. Хоккеисты «Барыса» отчаянно старались отыграться и создавали больше опасных моментов. Однако хозяева на эту активность тоже отвечали резкими атаками. Напряженный и острый период принес еще одну шайбу в пользу «Салавата Юлаева». Матч завершился победой хозяев льда со счетом 5:1. Финальную шайбу в ворота соперника отправил Алексей Пустозеров.

Второй домашний матч для «юлаевцев» принес победу с весомым преимуществом, что несказанно порадовало болельщиков клуба. Так держать!

Больше новостей

8 августа 2020

«Салават Юлаев» уступил «Автомобилисту» во втором товарищеском матче

Встреча, прошедшая в понедельник в Уфе, завершилась со счетом 3:1

29 июля 2020

«Автомобилист» и «Салават Юлаев» проведут два спарринга

2 и 3 августа «Салават Юлаев» проведет два товарищеских матчах.

6 августа 2020

Кубок Республики Башкортостан с участием «Салавата Юлаева» пройдет в Уфе со зрителями

Расписание турнира

17 декабря 2020

«Салават Юлаев»: победа нам была нужна как глоток свежего воздуха

Александр Алексеев и Павел Колядов, защитники «Салавата Юлаева» поделились своими впечатлениями от игры с командой «Сибирь».

22 декабря 2020

«Юлаевец» на стартовом матче Кубка Первого канала

17 декабря 2020-го года сборная России по хоккею сыграла стартовый матч в рамках Кубка Первого канала против сборной Швеции

25 декабря 2020

Александр Кадейкин, форвард из хоккейной команды «Салават Юлаев»

В составе Российской сборной принимали участие и представители хоккейного клуба «Салават Юлаев»

29 декабря 2020

«Салават Юлаев» и «Сибирь»: итоги встречи

8 января 2021

«Салават Юлаев»: с отличным настроением уходим на каникулы

Главный тренер «Салавата Юлаева», Томи Ламса поделился с прессой и болельщиками своими впечатлениями от последних игр своих подопечных.

5 января 2021

«Салават Юлаев» против «Авангарда»

5 января «Салават Юлаев» примет на своей домашней арене омский «Авангард»

13 января 2021

«Салават Юлаев» начал 2021-й год с победы!

12 января состоялся матч «Салавата Юлаева» с командой «Сибирь» из Новосибирской области. После «Зеленого Дерби», прошедшего в Уфе, состав юлаевцев несколько изменился.