31 октября 2022

Крупная победа на домашнем льду

На старте игры команды присматривались друг другу, выбирали нужный игровой темп, поэтому первые минуты матча прошли без опасных моментов.

Как только ознакомительный этап прошел, уфимцы открыли счет, забив шайбу в ворота «Барыса». Буквально через пару минут преимущество «Салавата» удвоил Алалыкин, забив еще один гол. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Второй игровой период прошел во взаимных атаках. Гости сумели отыграть одну шайбу. На это хозяева ответили двумя забитыми шайбами в ворота гостей. В этом отрезке игры счет составил 2:1 в пользу хозяев.

Финальный третий период прошел под знаком активности гостей. Хоккеисты «Барыса» отчаянно старались отыграться и создавали больше опасных моментов. Однако хозяева на эту активность тоже отвечали резкими атаками. Напряженный и острый период принес еще одну шайбу в пользу «Салавата Юлаева». Матч завершился победой хозяев льда со счетом 5:1. Финальную шайбу в ворота соперника отправил Алексей Пустозеров.

Второй домашний матч для «юлаевцев» принес победу с весомым преимуществом, что несказанно порадовало болельщиков клуба. Так держать!