31 октября 2022

Крупная победа на домашнем льду

На старте игры команды присматривались друг другу, выбирали нужный игровой темп, поэтому первые минуты матча прошли без опасных моментов.

Как только ознакомительный этап прошел, уфимцы открыли счет, забив шайбу в ворота «Барыса». Буквально через пару минут преимущество «Салавата» удвоил Алалыкин, забив еще один гол. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Второй игровой период прошел во взаимных атаках. Гости сумели отыграть одну шайбу. На это хозяева ответили двумя забитыми шайбами в ворота гостей. В этом отрезке игры счет составил 2:1 в пользу хозяев.

Финальный третий период прошел под знаком активности гостей. Хоккеисты «Барыса» отчаянно старались отыграться и создавали больше опасных моментов. Однако хозяева на эту активность тоже отвечали резкими атаками. Напряженный и острый период принес еще одну шайбу в пользу «Салавата Юлаева». Матч завершился победой хозяев льда со счетом 5:1. Финальную шайбу в ворота соперника отправил Алексей Пустозеров.

Второй домашний матч для «юлаевцев» принес победу с весомым преимуществом, что несказанно порадовало болельщиков клуба. Так держать!

Больше новостей

25 марта

«Салават Юлаев» обновляет состав

У большинства хоккеистов уфимской команды 30 апреля 2024 года истекают контракты с клубом. Одних ждет его продление, других – заключение на новых условиях, а с некоторыми руководство клуба планирует расстаться.

15 марта

ХК «Салават Юлаев» завершил участие в плей-офф

К пятой игре серии счет составлял 2:2, но она стала завершающей. Поражение от «Трактора» со счетом 4:2 поставило точку для уфимцев в этом сезоне КХЛ.

04 марта

Настоящая битва на льду: «Трактор» против «Салават Юлаев» в матче 1/8 Плей-офф КХЛ на Арене «Трактор»!

Готовьтесь к исключительно боевым матчам и напряженной борьбе на протяжении всего матча! Поддержите свою команду и насладитесь неповторимой атмосферой на Арене «Трактор». Билеты уже в продаже на нашем сайте!

15 февраля

Грандиозное противостояние в ВТБ Арене: Жаркий хоккейный баттл между Динамо М и Салават Юлаев!

Не пропустите захватывающий матч в ВТБ Арене! Встреча двух грандов - команды Динамо М и Салават Юлаев! Их невероятный поединок окунет вас в мир эмоций и энергии !Присоединяйтесь к этому незабываемому спортивному событию!

11 февраля

«Салават Юлаев» дома обыграл «Ак Барса»

Уфимцы победили в «зеленом дерби». Причем случилось это впервые с сезона 2015/2016. Конечно, этот факт стал приятным для болельщиков «Салавата», но главное все же впереди – весенние игры и борьба за Кубок Гагарина.

24 января

Яркое противостояние Салавата Юлаева и ЦСКА на Уфа Арене

Уникальная возможность насладиться мастерством лучших игроков Континентальной хоккейной лиги прямо на Уфа Арене. Без лишних хлопот, купите билеты на нашем сайте прямо сейчас и станьте свидетелем этого захватывающего спортивного события. Не упустите шанс!

21 января

«Салават Юлаев» продолжает выездную серию

Практически весь январь уфимская команда проводит в разъездах. Только 21 января «Салават Юлаев» вернется в Уфу, чтобы сыграть с «Амуром». После этого он вновь отправится на выездные игры.

18 января

Болейте за любимую команду на матче «Салават Юлаев» - «СКА» на Уфа Арене 4 февраля!

Станьте частью этого удивительного события, окунитесь в атмосферу поддержки и энтузиазма, которые создают тысячи болельщиков. Покупайте билеты уже сегодня и получите незабываемые впечатления от посещения матча в Уфа Арене!

18 января

Незабываемое противостояние «Адмирала» и «Салавата Юлаева» на арене во Владивостоке - ждем вас!

Увидеть зрелищный хоккей, великолепное противостояние двух клубов и насладиться атмосферой КХЛ - все это можно 28 и 29 января на Фетисов Арене! Заранее выберите лучшие места и купите билеты на нашем сайте, чтобы не упустить возможность.

11 января

Встреча легендарных команд на ледовой арене «Сибирь-Арена»

Насыщенный эмоциями матч между хоккейными клубами «Сибирь» и «Салават Юлаев» пройдет 18 января на «Сибирь-Арена». Приглашаем вас окунуться в волшебную атмосферу Континентальной хоккейной лиги и насладиться мощью и мастерством профессиональных команд.

09 января

«Салават Юлаев» по буллитам уступил «Адмиралу»

В последнем матче уходящего года «Салават Юлаев» не смог порадовать своих фанатов, проиграв «Адмиралу» из Владивостока.