«Салават Юлаев» уступил московскому ЦСКА

Создавать опасные моменты уфимцы начали с первых минут игры. Шанс забить шайбу был вообще не первых секундах встречи, но пробить оборону москвичей «Салават» не сумел. Весь стартовый период уфимцы не оставляли попыток пробиться к воротам ЦСКА. Однако даже полученное на короткое время большинство они все же упустили, так и не использовав. Зато пропустили шайбу в свои ворота и на перерыв ушли со счетом 1:0.

Во втором периоде соперники играли чисто, без нарушений, но использовали силовые приемы. В ходе двадцатиминутки у «юлаевцев» были шансы на заброшенную шайбу, но реализация атаки опять подкачала. Зато на 34 минуте они пропустили второй гол в свои ворота, а армейцы удвоили свое преимущество.

Третий период стал более продуктивным для «Салавата». Уфимским хоккеистам удалось забить москвичам две шайбы, но и пропустили они в свои ворота тоже две. Времени отыгрываться не оставалось и после финального свистка арбитра цифры на табло так и остались огорчительными для гостей – 4:2.

Заключительная игра выездной серии прибавила уфимцам огорчений, но тренер команды Виктор Козлов отметил и положительные моменты встречи. По его оценкам игроки нарастили динамику. Собрались с силами и в заключительном периоде все-таки показали хороший хоккей.  Козлов отметил, что его подопечные играли с сильным соперником, и все же на его фоне выглядели довольно неплохо.

«Салават Юлаев» покинул плей-офф КХЛ

«Салават Юлаев» покинул плей-офф КХЛ

Досадное поражение от «Адмирала» прекратило участие уфимцев в плей-офф. Шестой матч первой серии завершился со счетом 2:3.

Гостевой матч с «Сибирью» завершился победой «Салавата Юлаева»

Гостевой матч с «Сибирью» завершился победой «Салавата Юлаева»

Матч в Новосибирске завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

«Салават Юлаев» обыграл «Витязь»

«Салават Юлаев» обыграл «Витязь»

Домашний матч с «Витязем» уфимцы завершили эффектной победой со счетом 4:0.

«Салават Юлаев» VS «Нефтехимик»: победа уфимцев

«Салават Юлаев» VS «Нефтехимик»: победа уфимцев

Уфимские хоккеисты обыграли команду клуба «Нефтехимик» в овертайме. Счет игры составил 3:2.

«Нефтехимик» оказался сильнее

«Нефтехимик» оказался сильнее

Выездной матч завершился для «Салавата Юлаева» досадным поражением. Матч в Нижнекамске завершился со счетом 5:2.

«Салават Юлаев» уступил на выезде

«Салават Юлаев» уступил на выезде

Победа в заключительный матч девятой выездной серии текущего ФОНБЕТ регулярного чемпионата КХЛ досталась московскому «Динамо» со счетом 3:2.

Победа в первом матче года

Победа в первом матче года

«Салават Юлаев» обыграл «Локомотив». Первый матч нового 2023 года принес уфимцам победу со счетом 2:1.

«Салават Юлаев» одержал домашнюю победу

26 декабря 2022

«Салават Юлаев» одержал домашнюю победу

«Юлаевцы» обыграли команду ХК «Адмирал» со счетом 5:3.

«Матч Звезд»: впечатления игроков «Салавата Юлаева»

18 декабря 2022

«Матч Звезд»: впечатления игроков «Салавата Юлаева»

Неделя Звезд хоккея на Урале для «Салавата Юлаева» и других команд клуба сложилась успешно. Своими впечатлениями от участия в ней поделились игроки «СЮ» Андрей Кареев, Александр Хмелевский и тренер Виктор Козлов.

Выездная победа на «Сибирью»

12 декабря 2022

Выездная победа на «Сибирью»

Уфимцы обыграли хоккеистов из Новосибирска со счетом 6:3.

«Салават Юлаев» разгромил «Трактор»

05 декабря 2022

«Салават Юлаев» разгромил «Трактор»

Матч Континентальной Хоккейной лиги между командами этих клубов завершился со счетом 6:4. Не смотря на то что у «Трактора» отличились Яруллин, Карпухин, Тертышный и Бывальцев, получить победу челябинцам это не помогло.

«Салават Юлаев» потерпел седьмое поражение в последних восьми играх КХЛ

28 ноября 2022

«Салават Юлаев» потерпел седьмое поражение в последних восьми играх КХЛ

В Уфе прошел очередной матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги между «Салават Юлаев» и «Металлург». Игра закончилась победой «Металлурга» со счетом 1:3.