16 февраля 2023

«Салават Юлаев» обыграл «Витязь»

Заявку на победу хозяева льда сделали еще в самом начале встречи, забив первую шайбу буквально на второй минуте игры. Весь первый период уфимцы удерживали преимущество, создавали опасные моменты, но особенного успеха не добились. Их противники также предпринимали попытки отыграться, но тщетно.

Активнее хозяева действовали и во втором периоде. На шестой минуте второй двадцатиминутки Хмелевский забил вторую шайбу в ворота «Витязя». Счет стал 2:0 в пользу хозяев. Противостояние продолжилось и его градус начал нарастать. С одной стороны «юлаевцы», вошли в азарт и хотели увеличить разрыв в счете, с другой стороны гости намерены были отыграться. Хозяева предпринимали попытки пробиться к воротам и даже сделали две эффектные атаки, но вратарь «Витязя» сумел все их отразить.

Третий период начался с преимущества «Витязя». Некоторое время гостям удавалась контролировать шайбу, но к забитому голу это преимущество так и не привело. Перехватив инициативу в свои руки и третья, а за ней и четвертая шайба не заставили себя долго ждать. Авторами голов в этом игровом отрезке стали Хмелевский и Кулемин. Игра завершилась с разгромным для «Витязя» счетом 4:0. Сухая победа пополнила клубную статистику «Салавата Юлаева».

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ