«Салават Юлаев» продлевает контракты с хоккеистами из текущего состава

Глеб Кузьмин останется в составе «Салавата Юлаева» еще на два сезона. Именно на такой период составлено его новое трудовое соглашение. В минувшем сезоне он провел в составе команды 39 матчей и заработал 5 очков.

Защитник Евгений Бирюков продлил свой контракт на один год. Он провел в составе «Салавата Юлаева» 73 игры и заработал 4 очка.

На один сезон продлил свое соглашение и Николай Кулемин. У него в активе 73 матча, 29 очков и коэффициент полезности +19.

Ровно на год свое трудовое соглашение продлил вратарь Илья Ежов. С его участием клуб провел 50 игр. Из них 24 матча завершились победой, а 5 матчей завершились нулевым счетом. 92,8% бросков вратарь успешно отразил.

В числе продливших свои контракты Сергей Шмелев и Григорий Панин, капитан команды. Несмотря на то, что минувший сезон для клуба стал не самым удачным большинство игроков продолжает свою работу в команде и твердо намерены в следующих сезонах КХЛ достичь более высоких результатов.

«Салават Юлаев»: трансферные новости

«Салават Юлаев»: трансферные новости

На этой неделе состав уфимской команды покинул Игорь Мясищев. После обмена Данила Аймурзина на Александра Самонова, вратаря, больше приобретений у клуба пока нет.

Ряды «Салавата Юлаева» пополнил Александр Самов

Ряды «Салавата Юлаева» пополнил Александр Самов

Вратарь Александр Самов присоединился к команде хоккейного клуба и уже успел дать СМИ первое интервью в новом коллективе.

ХК «Салават Юлаев» продолжает обновлять команду

ХК «Салават Юлаев» продолжает обновлять команду

Приветствуем Владислава Ефремова, Вячеслава Лещенко и других новичков.

В «Салавате Юлаеве» большие изменения в команде

В «Салавате Юлаеве» большие изменения в команде

Провожаем старых игроков, встречаем новых и ждем интересных приобретений.

В состав «Салавата Юлаева» могут войти игроки из «Толпара»

В состав «Салавата Юлаева» могут войти игроки из «Толпара»

«Младший брат» «Салавата Юлаева» клуб МХЛ «Толпар» подвел итоги завершившегося хоккейного сезона. На встрече со СМИ говорили об игровой форме молодых хоккеистов и их шансах попасть в основу.

Сформирован на новый сезон тренерский штаб ХК «Салават Юлаев»

Сформирован на новый сезон тренерский штаб ХК «Салават Юлаев»

Администрация клуба продлила контрактные соглашения со всем тренерским штабом, который работал в сезоне 2022-2023.

«Салават Юлаев» покинул плей-офф КХЛ

«Салават Юлаев» покинул плей-офф КХЛ

Досадное поражение от «Адмирала» прекратило участие уфимцев в плей-офф. Шестой матч первой серии завершился со счетом 2:3.

Гостевой матч с «Сибирью» завершился победой «Салавата Юлаева»

Гостевой матч с «Сибирью» завершился победой «Салавата Юлаева»

Матч в Новосибирске завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

«Салават Юлаев» обыграл «Витязь»

«Салават Юлаев» обыграл «Витязь»

Домашний матч с «Витязем» уфимцы завершили эффектной победой со счетом 4:0.

«Салават Юлаев» уступил московскому ЦСКА

«Салават Юлаев» уступил московскому ЦСКА

Выездной матч уфимцев завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев льда.

«Салават Юлаев» VS «Нефтехимик»: победа уфимцев

«Салават Юлаев» VS «Нефтехимик»: победа уфимцев

Уфимские хоккеисты обыграли команду клуба «Нефтехимик» в овертайме. Счет игры составил 3:2.

«Нефтехимик» оказался сильнее

«Нефтехимик» оказался сильнее

Выездной матч завершился для «Салавата Юлаева» досадным поражением. Матч в Нижнекамске завершился со счетом 5:2.