29 апреля 2023

«Салават Юлаев» продлевает контракты с хоккеистами из текущего состава

Глеб Кузьмин останется в составе «Салавата Юлаева» еще на два сезона. Именно на такой период составлено его новое трудовое соглашение. В минувшем сезоне он провел в составе команды 39 матчей и заработал 5 очков.

Защитник Евгений Бирюков продлил свой контракт на один год. Он провел в составе «Салавата Юлаева» 73 игры и заработал 4 очка.

На один сезон продлил свое соглашение и Николай Кулемин. У него в активе 73 матча, 29 очков и коэффициент полезности +19.

Ровно на год свое трудовое соглашение продлил вратарь Илья Ежов. С его участием клуб провел 50 игр. Из них 24 матча завершились победой, а 5 матчей завершились нулевым счетом. 92,8% бросков вратарь успешно отразил.

В числе продливших свои контракты Сергей Шмелев и Григорий Панин, капитан команды. Несмотря на то, что минувший сезон для клуба стал не самым удачным большинство игроков продолжает свою работу в команде и твердо намерены в следующих сезонах КХЛ достичь более высоких результатов.