04 сентября 2023

«Салават Юлаев»: в новый сезон в новой форме

Новая форма хоккеистов из главной уфимской команды объединила традиции и инновации. Главный ее герой не кто иной, как Салават Юлаев. Дизайнеры поместили на одежду даже одну из его поэтических строк «И снова в бой готовлюсь идти».

Не обошлось в новом образе без изображения самого Салавата Юлаева и еще одного традиционного символа Уфы – меда. На рукавах надпись «Уфа» на башкирском и русском языках, а на номерах хоккеистов специальные перфорации. Они не только украшают ее, но и способствуют отведению влаги, проветриванию и обеспечивают комфорт спортсменам во время игры.

Яркие цвета, продуманный крой, традиции и инновации – именно такой получилась новая форма игроков «Салавата Юлаева». Посмотреть на нее в действии можно будет на матчах с участием клуба в рамках Континентальной хоккейной лиги. Игры стартуют в сентябре. Буквально 2 числа первым соперником юлаевцев станет «Барыс». Следующие в списке – «Автомобилист», затем «Лада», «Авангард» и «Ак Барс».

Не пропустите игры с участием любимой хоккейной команды! Билеты на матчи КХЛ можно купить онлайн, оформив заказ буквально за пару минут. Подлинность билетов и возможность их возврата гарантированы.

Поддержите свой клуб лично, присутствием на трибунах ледовой арены!

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ