04 сентября 2023

«Салават Юлаев»: в новый сезон в новой форме

Новая форма хоккеистов из главной уфимской команды объединила традиции и инновации. Главный ее герой не кто иной, как Салават Юлаев. Дизайнеры поместили на одежду даже одну из его поэтических строк «И снова в бой готовлюсь идти».

Не обошлось в новом образе без изображения самого Салавата Юлаева и еще одного традиционного символа Уфы – меда. На рукавах надпись «Уфа» на башкирском и русском языках, а на номерах хоккеистов специальные перфорации. Они не только украшают ее, но и способствуют отведению влаги, проветриванию и обеспечивают комфорт спортсменам во время игры.

Яркие цвета, продуманный крой, традиции и инновации – именно такой получилась новая форма игроков «Салавата Юлаева». Посмотреть на нее в действии можно будет на матчах с участием клуба в рамках Континентальной хоккейной лиги. Игры стартуют в сентябре. Буквально 2 числа первым соперником юлаевцев станет «Барыс». Следующие в списке – «Автомобилист», затем «Лада», «Авангард» и «Ак Барс».

Не пропустите игры с участием любимой хоккейной команды! Билеты на матчи КХЛ можно купить онлайн, оформив заказ буквально за пару минут. Подлинность билетов и возможность их возврата гарантированы.

Поддержите свой клуб лично, присутствием на трибунах ледовой арены!