24 ноября 2023

«Салават» в гостях у «Авто»

В текущем сезоне команды уже трижды делили одну площадку. Два матча завершились в пользу екатеринбуржцев и один – уфимцев. В общем зачете соперников более полусотни совместных встреч. В них в победном зачете в небольшим преимуществом лидируют «юлаевцы».

ХК «Салават Юлаев» давно завоевал любовь и признание болельщиков в разных уголках страны. Дважды чемпион страны, неоднократный призер главного национального турнира, обладатель Кубка Федерации и лидер многих межсезонных состязаний. В КХЛ выступает с 2008 года и за все время ни в одном сезоне не пропустил игр плей-офф, при этом в 2010/11 выиграл Кубок Гагарина. Столь высокими показателями в Лиге могут похвастать всего 3 клуба: СКА, «Металлург» и «Ак Барс». В настоящее время команда под предводительством Виктора Козлова приблизилась к экватору Восточной конференции и уверенно шагает к победным лаврам.

ХК «Автомобилист» начал свой путь в Высшей лиге в 2006/07. Дебют в КХЛ состоялся спустя 3 года – тогда «авто» смог дойти до плей-офф, но в матче 1/8 финала уступил «Салавату Юлаеву». В общей сложности екатеринбуржцы в 9 сезонах сражались в финальной серии игр КХЛ. В 2015-м завоевали победу в мемориале И. Ромазана, в 2018-м стали лучшими на кубке губернатора Нижегородской области. В настоящем турнире команда Николая Заварухина соседствует на «Востоке» с предстоящим соперником и не намерена уступать ему свою позицию.

Наблюдать за сражением «Салавата Юлаева» с «Автомобилистом» будет очень интересно. Высокие скорости на площадке не дадут никому заскучать, а амбициозный настрой игроков передастся болельщикам на трибунах. Спешите за билетами на КРК «Уралец», чтобы лично поддержать своих фаворитов!

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ