В числе его соперников такие команды как «Амур» (с ним уфимцы сыграют подряд 24 и 26 января), «Адмирал» (две игры 28 и 29 января).

Февраль откроет серия домашних игр, которая продлится вплоть до 13-го числа. В Уфу приедут «Лада», «СКА», «Ак Барс», «Авангард» и «ЦСКА».

Сейчас «Салават Юлаев» занимает 3-е место в Восточной конференции. Такое достижение – несомненный успех для зелено-синих. В отличие от многих команд, этот сезон уфимцы проходят без резких провалов. Самая длительная проигрышная серия состоит максимум из 2 игр. Зато есть впечатляющие победы: дважды над «Трактором» (5:3 и 0:4), «Металлургом Мг» (2:6), «Витязем» (8:1), «ЦСКА» (3:4). В конце декабря бомбардир коллектива Александр Хмелевски заявил, что клуб намерен добраться до главного трофея и заполучить его. Это намерение подтвердил и главный тренер дружины Виктор Козлов, сказав, что спортсмены и тренерский штаб приложат для этого все усилия.

Напомним, что в прошлом сезоне «Салават Юлаев» неожиданно для всех вылетел из первого раунда плей-офф. Виктор Козлов сохранил за собой пост главного тренера, клуб сделал несколько серьезных приобретений, и сейчас коллектив считается одним из самых сбалансированных в Лиге.

В активе команды есть один Кубок Гагарина, завоеванный в сезоне 2010/2011.

Главное хоккейное событие сезона уже скоро! Не пропустите эпическую битву между «Куньлунь РС» и «Салават Юлаев» Континентальной хоккейной лиги на Арене Мытищи 14 января. Закажите билеты уже сегодня и оставьте свой след в истории большого хоккея

Две сильнейшие команды Континентальной хоккейной лиги сойдутся в жаркой битве на льду G-Drive Арены в январе. Закажите билеты онлайн, чтобы стать свидетелем этого великолепного спортивного события!

25 декабря 2023

Пришло время для жаркого хоккейного поединка: Сибирь vs Салават Юлаев на Сибирь-Арене!

Узнайте все о самом ожидаемом матче сезона: Сибирь - Салават Юлаев! Захватывающая битва сильнейших команд Континентальной хоккейной лиги уже скоро на Сибирь-Арене. Билеты уже доступны на нашем сайте - вам достаточно нескольких кликов!

20 декабря 2023

Неотразимое противостояние: «Ак Барс» и «Салават Юлаев» сойдутся в грандиозном матче в Татнефть-Арена!

Поединок великих героев! Пятикратные чемпионы России «Ак Барс» и одни из сильнейших клубов «Салават Юлаев» сыграют в эпической битве в Татнефть-Арена. Будьте свидетелями всплеска страсти и адреналина, переживайте яркие эмоции на этой битве гигантов!

19 декабря 2023

Шоу на льду: «Сочи» и «Салават Юлаев» в эпическом противостоянии!

Погрузитесь в атмосферу страсти и азарта, наблюдая за битвой «Сочи» против «Салават Юлаева»! 28 декабря в Дворце спорта «Большой» Москва станет свидетелем жаркой схватки. Без билетов не останьтесь - приобретайте их уже сегодня на нашем сайте!

Плей-офф КХЛ

Трактор - Салават Юлаев, 1/8 Плей-офф КХЛ